Закончилось обучение в рамках проекта «Развитие модели инновационного предпринимательства и предпринимательских навыков в организациях среднего профессионального образования»

23.10.2020 /

На 5 недель Алтайский политехнический техникум стал площадкой самого масштабного этапа реализации проекта Национального фонда подготовки кадров. С 21 сентября по 23 октября 30 педагогов и 34 руководящих работника региона изучили 5 модулей программ повышения квалификации.

По завершению обучения слушатели в онлайн формате защитили разработанные программы: педагоги по вопросам формирования компетенций в области предпринимательства у обучающихся по программам среднего профессионального образования, а руководящие работники - по вопросам развития предпринимательства и предпринимательского обучения в профессиональных образовательных организациях.

Напомним, что обучение проходило в рамках деятельности регионального Центра опережающей профессиональной подготовки в заочном формате с применением технологий электронного обучения.

Вернуться к новостям