Конкурс видеороликов "Маршрут успеха в профессию"

29.10.2021 /

Организатором конкурса выступает Центр опережающей профессиональной подготовки Алтайского края. Цель конкурса - популяризация профориентационных работ школьников ( убедите меня о необходимости участия в профориентационной работе; зачем мне нужна профориентационная работа) , привлечение внимания к вопросу осознанного выбора будущего профессионального пути и для дальнейшего использования в качкстве официальной атрибутики профориентационных мероприятий Алтайского края. Конкурс проводится с 29.10.2021 по 17.11.2021 г. и включает три этапа.

1 этап: прием работ с 29.10.2021 по 17.11.2021 г. на адрес электронной почты: konkurs-copp22@mail.ru с пометкой "Конкурс видеороликов".

2 этап: оценка представленных на конкурс работ, определение победителей.

3 этап: голосование за понравившиеся работы на официальном сайте ЦОПП Алтайского края 22copp.ru

Итоги конкурса будут подведены 19.11.2021 г.

Требования к видеоролику

Конкурсные видеоролики предоставляются в электронном виде в формате avi либо MPEG4 ( HD файлы не принимаются).Минимальное разрешение видеоролика не ограничено. Максимальная продолжительность ролика - 3 минуты.Участие в видеоролике непосредственно участника не обязательно.В ролике могут использоваться фотографии.Участники самостоятельно определяют жанр видеоролика (интервью, репортаж, видеоклип и.т.д) 

К участию в конкурсе приглашаются школьники 6-11 классов Алтайского края. Участие как индивидуальное так и командное. Участник должен быть подписан на официальную страницу в Инстаграм @copp22altai.

Прием работ производится в электронном виде посредством  заполнения заявки.

К участию не принимаются анонимные работы.

Подведение итогов конкурса и определние победителей осуществояет конкурсная комиссия путем оценки конкурсных работ, а также работа, набравшая наибольшее количество голосов на официальном сайте ЦОПП Алтайского края.

Все участники награждаются сертификатами участника. Победитель конкурса награждаетя памятным подарком.

Торжественное награждение победителей состоится в Центре опережающей профессиональной подготовки Алтайского края на Открытой площадке "Шоу Профессий!" в декабре 2021г. 

Положение о конкурсе

Информация о конкурсе

Вернуться к новостям