Движение к успеху

В современном мире общение в социальных сетях стало неотъемлемой частью повседневной жизни многих людей. Так почему бы не использовать увлеченность гаджетами и общением онлайн как средство продвижения.
10 февраля, в Центре опережающей профессиональной подготовки Алтайского края прошла встреча для студентов на тему: «Социальные сети в 2023».
Спикерами выступили Надежда Клаус-руководитель Digital-агенства Zavod, Алена Мезенцева – smm специалист Digital-агентства Zavood, Екатерина Майер- маркетолог медиахолдинга FM-продакшн.
Более 60 студентов получили актуальные знания по созданию сайтов и их продвижению, о трендах в визуале и упаковке страницы.
У многих ребят есть свои страницы, где они продают свои услуги или товары, поэтому они активно задавали вопросы специалистам.