СПО для СВО – ВПЕРЁД К ПОБЕДЕ

СПО для СВО – ВПЕРЁД К ПОБЕДЕ
18 сентября в Алтайском архитектурно-строительном колледже состоялось торжественное открытие выставки «СПО для СВО - вперед к победе!»
Мероприятие посвящено 85-летию системы профессионального образования и демонстрирует единство, сплоченность, патриотизм и активную гражданскую позицию студентов и преподавателей Алтайского края, направленной на поддержку участников специальной военной операции.
Юрий Абдуллаев, заместитель Председателя Правительства Алтайского края, торжественно открыл выставку, подчеркнув важность среднего профессионального образования как фундамента для развития региона и его вклад в общенациональные задачи.
Светлана Говорухина, министр образования и науки Алтайского края поблагодарила студентов и преподавателей, вручив благодарственные письма за вклад и активное участие в поддержку нашей страны.
Изготовленные студентами печи-буржуйки для обогрева в полевых условиях, маскировочные костюмы, носилки, свечи, созданные с любовью и заботой – все это результат труда и профессионального вклада в будущее нашей страны.
Когда мы ЕДИНЫ-Мы НЕПОБЕДИМЫ!














